Черные пояса Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России

* По состоянию на 20 декабря 2013 года.

5-й дан
Демченко Наталья Сергеевна (Москва)
Захаров Владимир Иванович (Пермь)
Зрумов Аскер Хазраилович (Москва)
Петрыгин Сергей Борисович (Рязань)
Степанов Сергей Владимирович (Екатеринбург)

4-й дан
Берсенев Александр Владимирович (Красноярск)
Берсенев Владимир Владимирович (Красноярск)
Захаров Владимир Иванович (Пермь)
Нагоева Елена Нургалиевна (Москва)
Прохоров Евгений Юрьевич (Москва)
Проценко Виктор Владимирович (Москва)
Трошин Денис Владимирович (Москва)
Швец Павел Валентинович (Ставропольский Край)
Ярославцев Андрей (Иркутск)

3-й дан
Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович (Дагестан)
Абросимов Дмитрий (Саратов)
Акулов Валерий Николаевич (Новосибирск)
Алексеев Андриян (Якутия)
Аргунов Александр Васильевич (Новосибирск)
Берсенев Евгений Владимирович (Красноярск)
Богдановский Андрей Николаевич (Москва)
Бондаренко Игорь Владимирович (Москва)
Видюлин Андрей (Краснодарский край)
Девлетмурзаев Эльдар Камилович (Дагестан)
Джафаров Эмиль Русланович (Москва)
Круглова Наталья Леонтьевна (Красноярск)
Мурадов Мирон Геннадьевич (Краснодарский край, г. Краснодар)
Панькова Юлия (Курск)
Понкратов Константин (Москва)
Попов Александр Геннадьевич (Краснодарский край)
Руднев Александр (Новосибирск)
Савичев Роман Васильевич (Нижний Новгород)
Сковородникова Ирина Александровна (Тамбов)
Соловьев Олег Евгеньевич (Тамбовская область)
Тюрин Андрей (Курская область)
Фокина Юлия Борисовна (Свердловская область, г. Екатеринбург)
Чигин Александр Владимирович (Москва)
Эльдаров Магомед Расулович (Дагестан)

2-й дан
Акимов Владимир (Краснодарский край)
Беседин Владимир Николаевич (Красноярск)
Билалутдинов Радик Хилалутдинович (Красноярск)
Боровков Александр Владимирович (Москва)
Боронин Вадим (Нижегородская область)
Боронников Анатолий (Новый Уренгой)
Бутенко Владимир (Краснодарский край)
Войтенок Михаил Александрович (Хабаровск)
Гаджикурбанов Алибек Магомедович (Калининградская область)
Гасташев Тимур Ануарович (КБР)
Голланд Виктор Александрович (Ленинградская область)
Горбатов Федор Александрович (Калининградская область)
Горбачёв Андрей Васильевич (Санкт-Петербург)
Грачев Михаил Расулович (Тамбовская область, г. Тамбов)
Гулевич Александр (Северная Осетия – Алания)
Гуськов Дмитрий (Рязань)
Карнаухов Дмитрий (Тюмень)
Кишкенебасов Михаил Джайлханович (Курск)
Козлов Игорь Владимирович (Тюменская область)
Колмогоров Иван (Новосибирская область)
Макеев Александр Михайлович (Липецк)
Матвеев Владислав (Тюмень)
Михалев Дмитрий (Москва)
Манжикова Байирта (Москва)
Махов Роман (Ставропольский край)
Мицаев Магомед (Чеченская Республика)
Мотрич Олег В. (Краснодарский край)
Осипов Сергей Александрович (Москва)
Почаев Евгений Алексеевич (Москва)
Раздобарин Вячеслав Викторович (Ленинградская область)
Рябко Олег (Ставропольский край)
Самойленко Сергей Александрович (Красноярский край, г. Норильск)
Сафонов Максим Юрьевич (Москва)
Седракян Юнона (Москва)
Серёженко Дарья (Краснодарский край)
Сидорченко Олег (Москва)
Сковородников Александр Александрович (Тамбовская область, г. Тамбов)
Сосиновский Михаил
Суворов Геннадий (Челябинская область)
Торопова Ольга Владимировна (Нижегородская область)
Хамзин Ильгиз (Уфа)
Чернухина Дина (Липецк)
Шошиашвили Амиран Амиранович (Ставропольский край)
Шпарфов Александр
Шулаев Михаил (Кировская область, г. Кирс)

1-й дан
Абжанов Алибек
Алакаев Ислам Владимирович (КБР)
Алакаев Рустам Владимирович (КБР)
Алексанян Армен (Волгоградская область)
Алексанян Артур (Волгоградская область)
Антонов Дмитрий (Краснодарский край)
Арапова Екатерина (Москва)
Ахкубекова Бадина (КБР)
Батыров Рустэм (Татарстан)
Беззубов Владимир
Берсенев Евгений (Красноярский край)
Бесланеев Астемир (КБР)
Бочкарёва Сузанна (Москва)
Бояхчян Абраам Грайрович (Москва)
Бровко Игорь (Саратовская область)
Булатов Магомед Шахманович (Чеченская Республика)
Бухаков Александр (Калмыкия, г. Элиста)
Бухарова Светлана (Тюменская область)
Васильев Ярослав
Велиев Дмитрий Вячеславович (Краснодар)
Володин Александр Игоревич (Липецк)
Воронцов Александр Владимирович (Тамбовская область)
Гвоздецкая Татьяна (Калининград)
Гендик Татьяна (Краснодар)
Глинский Станислав (Москва)
Глотов Олег Владимирович (Красноярский край)
Голубев Сергей (Нижний Новгород)
Гучасова Зурият (КБР)
Джандаров Изнаур Ибрагимович (Москва)
Джафаров Александр (Рязань)
Джульпаев Равшан
Зленко Руслан Борисович (Краснодарский Край)
Елеузисова Ольга Владимировна (Свердловская область)
Елохин Алексей Валерьевич (Свердловская область)
Ильясов Руслан Ильясович (Москва)
Иванов Дмитрий (Рязань)
Кадырова Лариса Абдуловна (Москва)
Карданов Анзор (Чукотка)
Кауров Сергей (Московская область)
Клюев С.В. (Красноярск)
Кобелев Александр (Курск)
Коготыжев Андемир (КБР)
Козлов Максим
Колесников Николай (Ставрополь)
Коллеганов Алексей (Ставрополь)
Костромицкий Андрей
Косумов Сулиман (Чеченская Республика)
Красников Геннадий Васильевич (Москва)
Крушенков Сергей
Лагутин Роман Викторович (КБР)
Латипова Эльза (Дагестан)
Лимонов Николай Васильевич (Санкт-Петербург)
Мальцев Дмитрий Александрович (Тюмень)
Махов Владислав (Ставропольский край)
Мелюк Сергей Александрович (Екатеринбург)
Мирхасанов Евгений (Тюменская область)
Левин Сергей Владимирович (Москва)
Малков Александр Михайлович (Москва)
Мартыненко Николай (Ставропольский край)
Матвеев Сергей (Москва)
Махов Роман Сергеевич (Ставропольский Край)
Милосердова Любовь (Тамбовская область)
Минбулатов Рашид Камилович (Москва)
Набережнев Александр
Неведров Валерий
Негинский Михаил (Москва)
Негрибода Роман (Ставропольский край, г. Ставрополь)
Никогосян Арман Артакович (Краснодар)
Орлов Михаил (Ставрополь)
Парфёнов Виктор Владимирович (Тюмень)
Пасечник Родион Маратович (Краснодар)
Петровский Александр (Краснодарский край, г. Краснодар)
Погадаев Иван Александрович (Свердловская область)
Поленков Роман (Тамбов)
Полуэктов Николай (Тамбов)
Полуэктов Александр (Тамбов)
Пономарчук Юлия (Красноярск)
Попов Антон Константинович (Иркутская область)
Попов Владимир  (Краснодарский край, г. Краснодар)
Попова Елена Александровна (Тамбов)
Прохоров Игорь (Новый Уренгой)
Ржевский Виктор Николаевич (Нижний Новгород)
Романов Максим Юрьевич (Якутия)
Рубанов Евгений Витальевич (Москва)
Садик Абдул Рахим (Москва)
Скурихин Алексей (Новый Уренгой)
Слипенчук Михаил Викторович (Москва)
Созаев Владимир Асламбекович (Северная Осетия – Алания)
Соловьев Артем (Краснодар)
Сорокин Андрей Николаевич (Нижний Новгород)
Сорокин Иван (Московская область)
Сохачев Михаил (Красноярск)
Сырков Максим Александрович (Ставропольский край, г. Михайловск)
Сычёв Андрей Владимирович (Якутия)
Тарасов Игорь (Ставропольский край)
Тарасова Юлия (Ставропольский край)
Тесленко Евгений Сергеевич (Чукотский автономный округ, г. Анадырь)
Уланов Евгений
Улыбина Анна (Москва)
Усков Сергей Иванович (Смоленская область)
Федоров Игорь Александрович (Курская область)
Хондошко Алена (Красноярск)
Хохлачев Василий (Краснодарский край)
Хрюкин Виктор
Худяков Роман Анатольевич (Новосибирск)
Цатурян Аркадий (Краснодар)
Цуканов Александр Семенович (Липецк)
Черных Владимир Владимирович (Москва)
Чигин Артем Николаевич (Москва)
Чигина Ольга (Москва)
Шалагина Светлана Владимировна (Екатеринбург)
Шашков Сергей (Тула)
Шевченко Александр Алексеевич (Москва)
Шеходанова Татьяна (Красноярск)
Штрукин Николай (Нижний Новгород)
Ядрихинский Владимир Васильевич (Якутия)
Якименко Олег (Ставропольский край)