ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В I ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ АЗИИ! Срочно!

Уважаемые коллеги!
Если Вы хотите принять участие в I Открытом чемпионате Азии по Кёкусин-кан, который состоится 20-21 марта 2010 года в столице Малайзии городе Куала-Лумпур, вам необходимо срочно, до 10 января 2010 года, связаться с секретарем Федерации Ольгой Карповой и подать ей необходимые для регистрации участников сведения, а также копии паспортов на получение малайской визы!
+7 (495) 649-35-48
org@kyokushinkan.ru

Условия участия
Соревнования по кумитэ среди мужчин пройдут в весовых категориях: до 65 кг, до 72 кг, до 80 кг, свыше 80 кг; среди женщин – до 52 кг, до 63 кг, до 70 кг, свыше 70 кг. Представительство страны в категории – не более двух человек. Стартовый взнос – 50 долларов с человека. Имейте в виду, что 4 места (по 1 в категории) заняты спортсменами мужской сборной команды!
Соревнования по ката (по правилам Кёкусин-кан) пройдут раздельно среди мужчин и женщин. Обязательное ката первого круга – Гэкисай сё. Количество участников от одной страны – не ограничено. Стартовый взнос – 50 долларов с человека.
Размещение спортсменов и бранч-чифов в гостиницах 19, 20 и 21 марта оплачивается организаторами, в другие дни (17, 18, 22 и 23 марта) – из расчета 80 долларов за место в двухместном номере.
Стоимость билета на «Саёнара-пати» – 15 долларов с человека.
Участие в Чемпионате Федерация оплачивает только членам мужской сборной команды по кумитэ. Остальные несут все расходы самостоятельно.

Семинар под руководством кантё Рояма
По окончании Чемпионата, 22 и 23 марта, в курортном отеле «Fraser’s Hill» состоится семинар под руководством кантё Рояма. Стоимость участия (включает 1 ночь в гостинице, участие в занятиях, трансфер автобусом и питание во время семинара) – 150 долларов с человека.
К участию в семинаре допускаются только зарегистрированные члены Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан и только первые 100 человек, подавших заявку.
Заявки принимаются с 20 ноября по 15 января.

Вернуться к списку новостей