Нас приглашают! Открытый международный кубок "САЙХА ПРОФФ" и открытый чемпионат Гродненской области по кумитэ Кёкусин-кан

Осу!
Имею честь пригласить Вас и Вашу команду к участию в открытом  МЕЖДУНАРОДНОМ КУБКЕ "САЙХА  ПРОФФ" и открытом чемпионате Гродненской области по кёкусин-кан, 19 ноября 2016, Гродно.
Соревнования состоятся в разделе КУМИТЭ по ПРАВИЛАМ KWU.
Участники КУМИТЭ (8-17 лет) выступают в шлемах с пластиковой маской. Оргкомитет предоставит шлемы.
Дети: девочки 8-9 и 10-11 лет и мальчики 8-9  лет обязательно выступают в защитных жилетах. Оргкомитет предоставит жилеты.
Работа судей оплачивается Оргкомитетом соревнований исходя из условий: 20 бел. рублей / 1 судья / 1 день работы.
Представители команд, тренеры и судьи  обеспечиваются обедом в день соревнований за счёт Оргкомитета.
 
Убедительная просьба: при подаче ЗАЯВКИ в КУМИТЭ указывать точный вес и возраст (дату рождения), так как категории будут формироваться исходя из полученных ЗАЯВОК.
Пример: по Положению существует категория 16-17 лет/-70кг. Заявился один участник. Вес указан: "до 70"; дата рождения не указана. Что с ним делать? А если Оргкомитет имеет точные данные, то перевести его в близкую категорию не составит труда. Главный критерий при переводе в другую категорию: разница в весе не более 5 кг, и в возрасте не более 2 лет. 
Допускными (погрешными) при контрольном взвешивании будут 300 (триста) граммов от данных Заявки,  в любой весовой категории. В остальных случаях - при непопадании в категорию (даже при её отсутствии из-за недобора участников) - дисквалификация.
Мероприятие будет качественным по всем показателям.
БУДУ ВАМ РАД!

Вернуться к списку новостей