Результаты Всероссийских соревнований АКР по киокусинкай и Кубка АКР среди ветеранов

На прошедших 1-2 июня 2019 года Всероссийских соревнованиях по киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям и на Кубке АКР среди ветеранов с участием бойцов всех федераций, входящих в Ассоциацию Киокусинкай России, достойно выступили спортсмены нашей федерации. Они убедительно показали, что Федерация Кёкусин-кан каратэ-до России способна конкурировать со всеми другими организациями – участницами АКР.
На Всероссийских соревнованиях по киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям бойцы Кёкусин-кан завоевали 2 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медали (всего спортсмены 5 федераций разыграли 15 комплектов наград).

На Кубке АКР среди ветеранов бойцы Кёкусин-кан завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 2 бронзовые медали (всего спортсмены 5 федераций разыграли 10 комплектов наград).
В итоговых списках призеров спортсмены Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России выделены красным цветом.
Поздравляем бойцов, их тренеров, близких и болельщиков с высоким результатом!
 
Всероссийские соревнования по киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям
 
Мужчины до 60 кг / Men -60Kg
1. Олег Колокольцев (Новосибирская область)
2. Серго Арменян (Московская область)
3. Никита Трофимов (Чувашская республика)
 
Мужчины до 65 кг / Men -65Kg

1. Иван Тумашев (Свердловская область)
2. Георгий Крутых (Краснодарский край)
3. Владислав Колесников (Московская область)
 
Мужчины до 70 кг / Men -70Kg
1. Артур Крымов (Москва)
2. Артем Соловьев (Краснодарский край)
3. Хасай Магомедов (Москва)
 
Мужчины до 75 кг / Men -75Kg
1. Артем Назаретян (Москва)
2. Виктор Беляев (Томская область)
3. Дмитрий Ряховский (Московская область)
 
Мужчины до 80 кг / Men -80Kg
1. Эльдар Исмаилзаде (Пензенская область)
2. Александр Сорокопудов (Москва)
3. Александр Дрозд (Санкт-Петербург)
 
Мужчины до 85 кг / Men -85Kg
1. Станислав Степанков (Краснодарский край)
2. Евгений Отопков (Новосибирская область)
3. Алексей Федосеев (Санкт-Петербург)
 
Мужчины до 90 кг / Men -90Kg
1. Назар Насиров (Красноярский край)
2. Дмитрий Соловьев (Краснодарский край)
3. Артур Тилов (Ямало-Ненецкий АО)
 
Мужчины до 95 кг / Men -95Kg
1. Виталий Ишахнели (Ямало-Ненецкий АО)
2. Николай Масленников (Москва)
3. Александр Грачев (Пензенская область)
 
Мужчины свыше 95 кг / Men +95Kg
1. Игорь Загайнов (Свердловская область)
2. Василий Самадуров (Краснодарский край)
3. Константин Фёдоров (Московская область)
 
Женщины до 50 кг / Women -50Kg
1. Римма Артёмова (Московская область)
2. Елизавета Кундель (Хабаровский край)
3. Анна Кузнецова (Кемеровская область)
 
Женщины до 55 кг / Women -55Kg

1. Анастасия Косьянова (Санкт-Петербург)
2. Екатерина Арапова (Москва)
3. Наталья Коновалова (Санкт-Петербург)
 
Женщины до 60 кг / Women -60Kg
1. Екатерина Шемина (Кировская область)
2. Наталья Бейсембаева (Москва)
3. Анна Черемискина (Волгоградская область)
 
Женщины до 65 кг / Women -65Kg
1. Элизабет Фикс (Москва)
2. Ксения Доронина (Санкт-Петербург)
3. Анастасия Гуменных (Томская область)
 
Женщины до 70 кг / Women -70Kg
1. Елена Зайковская (Чувашская республика)
2. Кристина Голованова (Кемеровская область)
3. Полина Попова (Санкт-Петербург)
 
Женщины свыше 70 кг / Women +70Kg
1. Валерия Колесникова (Москва)
2. Ольга Иванова (Тюменская область)
3. Светлана Тучкова (Волгоградская область)
 
Кубок Ассоциации Киокусинкай России среди ветеранов
 
Мужчины 40-44 до 70 кг
1. Алексей Федоров (Республика Бурятия)
2. Андрей Губонин (Московская область)
 
Мужчины 40-44 до 80 кг
1. Алибек Гаджикурбанов (Калининградская область)
2. Дмитрий Малышев (Ульяновская область)
3. Евгений Андреев (Новосибирская область)
3. Александр Балашов (Московская область)
 
Мужчины 40-44 до 90 кг
1. Гела Чантладзе (Москва)
2. Алексей Большаков (Курганская область)
3. Дмитрий Гаврилов (Республика Крым)
 
Мужчины 40-44 до 100 кг
1. Виктор Глущенко (Новосибирская область)
2. Дмитрий Костылев (Кировская область)
3. Александр Брагин (Московская область)
3. Хачатур Тонаканян (Москва)
 
Мужчины 40-44 свыше 100 кг
1. Тарас Василенко (Воронежская область)
2. Роман Рахматуллин (Челябинская область)
3. Андрей Балашов (Московская область)
 
Мужчины 45-49 до 90 кг
1. Сергей Ермишин (Рязанская область)
2. Евгений Батутин (Челябинская область)
3. Андрей Камышный (Москва)
3. Олег Рябко (Ставропольский край)
 
Мужчины 45-49 свыше 90 кг
1. Сергей Михалин (Москва)
2. Анатолий Боронников (Ямало-Ненецкий АО)
3. Андрей Побережный (Иркутская область)
3. Владимир Щепин (Краснодарский край)
 
Мужчины 50+ до 70 кг
1. Андрей Алексеев (Республика Татарстан)
2. Андрей Храпов (Новосибирская область)
 
Мужчины 50+ до 80 кг
1. Константин Нескреба (Москва)
2. Николай Мочалов (Свердловская область)
3. Владимир Канев (Нижегородская область)
3. Дмитрий Кисюк (Москва)
 
Мужчины 50+ до 90 кг
1. Александр Моисеев (Тульская область)
2. Магомед Булатов (Чеченская Республика)